Суббота, 20.04.2024, 14:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Последние Новости

Украинцы бешеными темпами раскупают новогодние путевки на курорты

Хитом продаж является отдых в горах. Горнолыжные курорты - самый популярный заказ украинцев на Новый год.
Украинцы готовятся к встрече Нового года и активно покупают туры на отдых. Туроператоры советуют тем, кто колеблется, спешить, потому что вскоре останутся только дорогие предложения.
Дешевые направления украинцы раскупают, как горячие пирожки. Отечественные горнолыжные курорты на праздники забронированы еще с сентября. Отдых в них обходится примерно в 930 гривен за двухместный номер с питанием.
Зимние курорты доминируют и среди иностранных вариантов празднования украинцами Нового года.
"Это более бюджетные варианты, такие как Aaолгария и Словакия. Это варианты отдыха в Австрии, где можно выбрать себе размещение и за 800 евро, и за 1500 тысячи евро - в зависимости от курорта. Это Финляндия, Швейцария, Италия - все эти страны в той или иной степени популярны", - пояснила член президиума ассоциации лидеров туристического бизнеса Елена Бухно.
Те, кто мечтает встретить новый год под пальмами, выбирают преимущественно Египет, Объединенные Арабские эмираты и Шри-Ланку.
"Пользуется спросом и Турция. Новогодняя Анталия - там будет 20 градусов, бассейны с подогревом", - рассказал представитель всеукраинской ассоциации туроператоров Олег Пикерский.
Все туроператоры отмечают, что темпы бронирования путевок - высокие. И подчеркивают: в начале декабря останутся только дорогие предложения.
HYPERLINK "http://tsn.ua/" 

Категория: Последние Новости | Добавил: кошмар12 (29.11.2012)
Просмотров: 439 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать