Пятница, 19.04.2024, 09:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Топ-тема » Топ-тема

Как встретить Новый год 2013?


Неминуемо и уверенно, наступая на пятки, приближается Новый 2013 год. Мы, как и каждый раз, вновь и вновь с нетерпением ждем этого события. Ничто так здорово не поднимает настроение холодной суровой зимой, как поход за живой настоящей елкой, установка её дома, запах этой зеленой красавицы наравне с запахом мандарин.

Мы в предвкушении будем ожидать чуда в новогоднюю ночь, загадывать желания, некоторые даже гадать. Главное - не позвольте никому, что бы там не произошло, испортить вам праздничное новогоднее настроение! Год Змеи ни в коем случае нельзя встречать в грустью, печалью и обидами. Простите всех своих обидчиков, улыбнитесь и веселитесь - Змей это любит и оценит по-достоинству.

Мы же поможем Вам в том, как украсить и нарядить новогоднюю елку, что можно сделать своими собственными руками, не прибегая к помощь сувениров и украшений из магазинов, поможем накрыть красивый новогодний стол, подобрать одежду, в которой рекомендуется встречать Новый год, а также расскажем о том, что подготовили для Вас звезды на весь последующий год в своем гороскопе.

 Год Черной Змеи

 Уже многие знают о том, что приближающийся новый 2013 год – это год черной Змеи. Однако не все знают историю – откуда появился этот знак и почему он оказывает такое большое влияние на нас и нашу жизнь.

 Древний китайский гороскоп является одним из самых основных элементов всего циклического календаря. Именно в нем знаки двенадцати животных служили для того, чтобы обозначить все земные ветви шестидесятилетнего календарного цикла. Подробнее »

2013 год – год перемен?

 Перед встречей Нового года люди обычно думают о подарках, предпраздничной суете и планах на следующий год. А не думали ли вы, что изменятся не только ваши поставленные цели, но и вся планета? Уже, наверное, нет человека, который не слышал бы о пророчестве нескольких культур о том, что в 2013 году мир капитально изменится. Подробнее »

Где и как праздновать 2013 год

 Лучшая новогодняя ночь

 Новый Год – чудесный праздник! Его любят и ждут с нетерпением и взрослые, и дети. А чтобы не было скучно в новогоднюю ночь, следует подумать – как и где провести Новый год сегодня, тем более что любое веселье требует небольшой подготовки.

В первую очередь нужно определиться с предпочтениями, так как они могут кардинально отличаться друг от друга. К примеру, кто-то захочет в Париж, а кто-то просто загород. Для этого необходимо собраться семьей и обсудить пожелания, после чего найти компромисс. 

2019 - масса катаклизмов. Умеренно морозная зима, очень поздняя холодная весна, также холодное и засушливое лето.

Категория: Топ-тема | Добавил: кошмар12 (06.12.2012)
Просмотров: 481 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать