Пятница, 29.03.2024, 11:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Спорт » Спорт

Заслуженная победа Ровеньковских милиционеров


Последний месяц года богат на праздники, помимо всеми любимых общенародных празднований, в декабре украинские правоохранители отмечают свои профессиональные праздники: 1 декабря – День работников прокуратуры, а 20 декабря – День милиции Украины. Этим датам и был посвящен турнир по мини-футболу, который по инициативе ровеньковского городского отдела милиции и прокуратуры состоялся 30 ноября в СК «Юбилейный» г. Ровеньки. Гостями силовиков были команды исполкома и МЧС.

Конечно, крепкие и здоровые ребята более уверенно чувствовали бы себя на ковре, на помосте или в ринге, но они показали, что в народной игре «кое-что» умеют.

В первом полуфинальном матче команда Ровеньковской милиции была сильнее соперников из МЧС – 9:0. В другом поединке команда исполкома со счетом 1:4 уступила футболистам из прокуратуры.

Очень напряженно проходил матч за третье призовое место между командами исполкома и МЧС. Основное время победителя не выявило, а в серии пенальти точнее оказались спасатели – 2:1.

Не менее упорными оказались и финальный поединок между командами милиции и прокуратуры. Единственный и решающий гол во втором тайме забил нападающий из Ровеньковского городского отдела милиции Дмитрий Иголкин. Концовка матча прошла в атаках команды прокуратуры, но отлично сыграл вратарь соперников – Роман Друппов.

Младший советник юстиции, прокурор  города Ровеньки В. Анушкевич вручил чемпионский кубок и памятные дипломы игрокам команды Ровеньковской милиции Р. Друппову (ИВС), Д. Иголкину (сектор БНОН), А. Писаревскому (уголовный розыск), С. Кебе, А. Проценко, А. Олейниченко (следственное отделение), В. Гаврилову (патрульная служба), А. Миронову (дежурная часть), В. Михайличенко и О. Децак (участковые инспектора милиции).

Категория: Спорт | Добавил: кошмар12 (05.12.2012)
Просмотров: 706 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать