Вторник, 23.04.2024, 09:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Последние Новости

Реклама Святого Писания?
В последнее время в нашу редакцию часто звонили наши читатели и просили объяснить, что это за рекламные бигборды развешены по всему городу, на которых изображены различные цитаты из Святого Писания и по чьей инициативе? За разъяснениями мы обратились к благочинному Ровеньковского округа, протоиерею Григорию Устименко.
Он ответил, что, действительно, в последнее время улицы Ровенек украсили красочные бигборды с цитатами из Библии. Выполняются  бигборы по инициативе Церкви  «Слово жизни» или  псевдохристианской секты «Свидетели Иеговы». Священники Ровеньковского благочиния знают об этом, но поскольку в плакатах не содержится никакой пропаганды против православных верующих, гонения, или же всяческих протестанских призывов, а просто  цитируется Святое Писание, то священнослужители не выступают против их размещения, однако, эту ситуацию постоянно держат под контролем.

Категория: Последние Новости | Добавил: кошмар12 (09.11.2012)
Просмотров: 436 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Шел мимо...Зашел :)  
0
Ну и правильно. А если они начнут писать бесовщину то мы их сами на место поставим :))) А вы молодцы! И газета стала интересной и сайт теперь есть.

Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать