Пятница, 19.04.2024, 02:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Происшествия недели » Происшествия недели

ПРОИСШЕСТВИЯ НЕДЕЛИ


В первый день Нового года и Рождество горели квартиры

30 декабря в пос. Новодарьевке, по ул. Фрунзе произошло возгорание автомобиля ВАЗ-21099. В тушении пожара приняло участие МПО-14 (пос. Дзержинский). Было установлено, что возгорание автомобиля произошло во время движения. Причины выясняются. Пострадавших нет.

1 января произошел пожар в квартире, в кв. Шахтерском. На тушение пожара выезжали два отделения ГПСЧ-16, МПО-14 и ГПСП-66. Пожар быстро потушили, но разыгравшийся огонь уничтожил мебель, домашние вещи на жилой площади 40 кв. м. Причины устанавливаются.

2 января  из-за нарушения правил пожарной безопасности, при эксплуатации отопительной печи, загорелась баня, по ул. Мичурина. В тушении пожара принимали участие два отделения ГПСЧ-16. Обошлось без жертв и пострадавших.

7 января,  по неустановленным пока причинам пожар произошел в квартире многоэтажного жилого дома, в кв. Гагарина, 21. В тушении пожара участвовали бойцы  двух отделений ГПСЧ-16. Сгорели домашние вещи на площади 20 кв. м. Пострадавших нет.

 

Криминалу праздники - не помеха

За прошедшую первую неделю Нового года  в городской отдел милиции поступило 126 заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других происшествиях, начато 34 уголовных производства, из них нераскрытыми остаются 3 уголовных правонарушений. Зарегистрировано 6 ДТП и 2 пожара. За совершенные административные правонарушения в отношении 47 лиц были составлены протоколы.

 

Грабеж

2 января в 18:35 в дежурную часть Ровеньковского горотдела милиции обратилась с заявлением гражданка 1947 г.р., которая сообщила о том, что возле одного из домов по ул. Ленина трое неизвестных открыто похитили у нее сумку, в которой находились деньги, три мобильных телефона, паспорт и ключи. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудники Ровеньковского горотдела милиции по «горячим следам» изобличили трех граждан: двое из них 1985 г.р., третий - 1984 г.р. Изъяты вещественные доказательства. Двое задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины.

Хранение наркотиков

3января в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники отдела БНОН Ровеньковского ГО ГУМВД в квартире расположенной в пос. Ясеновский обнаружили и изъяли бумажный сверток с марихуаной у местного жителя 1983 г.р., который хранил изъятое сотрудниками милиции наркотическое вещество для собственного употребления. Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований.

Причинение телесных повреждений

5января в дежурную часть Ровеньковского ГО ГУМВД поступило сообщение о том, что в центральную городскую больницу с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей поступил гр-н 1954 г.р. и гр-ка 1986. По словам пострадавшего 5 января примерно в 07:00 на ул. К. Маркса двое неизвестных по непонятным причинам причинили ему телесные повреждения. 

Категория: Происшествия недели | Добавил: кошмар12 (09.01.2013)
Просмотров: 244 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать