Пятница, 29.03.2024, 01:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Последние Новости

Отдых был сказочным


На днях вернулись из санатория-профилактория «Шахтерские зори» руководители творческих коллективов ДК имени Горького Татьяна Кравченко, Юлия Матнюшкова, Яна Игнатенко и Наталья Канивцова и поделились с корреспондентами «Диалога» своими впечатлениями об отдыхе и оздоровление.

- У нас остались о профилактории самые лучшие воспоминания, - рассказывали они.

Прекрасные лечебные процедуры, внимательный медперсонал, отличное питание, прогулки на свежем воздухе, посещение бассейна и тренажерного зала, общение с отдыхающими – все это надолго останется в памяти.

Несмотря на то, что заезд был большим – отдыхающих в ноябре было около двухсот человек – на процедуры на было особых очередей. Каждый приходил в строго отведенное ему время.

Особых слов благодарности работницы дворца культуры удостоили врача Г.В. Светашову, медсестру А.В. Чеботареву и массажиста И.В. Черныш за их профессионализм и душевность.

Женщинам посчастли?? поприсутствовать на торжественном открытии в профилактории храма-часовни.

На вопрос, как они проводили свободное от процедур время, они ответили, что с удовольствием посещали дискотеки, бывали в салоне красоты, ходили в фито0бар, где пили травяные коктейли, играли в теннис и бильярд.

- Мы вернулись домой красивыми, здоровыми и полными сил, - заверили они. Спасибо генеральному директору ООО "ДТЭК Ровенькиантрацит" Александру Николаевичу Богданову за прекрасный благоустроенный парк и с фонтанами, а председателю терорганизации ПРУП Николая Яковлевичу Полухину за новый интерьер столовой и фитобара, где стало очень красиво и уютно. 

Т. Игнатенко                

Категория: Последние Новости | Добавил: кошмар12 (06.12.2012)
Просмотров: 422 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать