Пятница, 19.04.2024, 23:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Последние Новости

Отделение переливания крови отметило новоселье

28 ноября состоялось торжественное открытие отделения переливания крови. Теперь оно размещается в здании роддома городской многопрофильной больницы, в этом помещении проведен капитальный ремонт. Отделение снабжено современным оборудованием, а из областного управления здравоохранения медики получили гемоконы – пластиковые пакеты для заготовки крови.
На торжественном открытии присутствовали генеральный директор ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» Александр Богданов, городской голова Александр Есенков, начальник областного управления здравоохранения Павел Малыш, областные и городские депутаты, работники медицины. 
Отделение переливания крови рассчитано на прием 2000 доноров, соответственно, на сдачу 1000 л крови.
Александр Николаевич Богданов подчеркнул, что здоровье ровенчан – это самое главное, а потому здравоохранение является приоритетным направлением для руководства ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» и городских властей. Так было и так будет впредь.
О том, какие изменения будут происходить на Луганщине и в Ровеньках, в связи с реформой здравоохранения, рассказал журналистам Павел Николаевич Малыш. Читайте об этом в следующем номере газеты.
Категория: Последние Новости | Добавил: кошмар12 (28.11.2012)
Просмотров: 429 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать