Пятница, 19.04.2024, 11:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Последние Новости

Отчетный концерт народного шахтерского оркестра эстрадной и духовой музыки

Отчетный концерт народного шахтерского оркестра эстрадной и духовой музыки, который прошел на сцене дворца культуры имени Горького 24 октября, как всегда собрал сотни поклонников, которые пришли с цветами и с хорошим настроением в предвкушении встречи с виртуозными исполнителями.

Многие знали, что этот концерт в биографии духового оркестра особый и во всех отношениях юбилейный. В августе 1977 году оркестр получил высокое звание - народный и вот уже на протяжении тридцати пяти лет успешно подтверждает это звание.

Кроме того, его бессменному, на протяжении сорока лет, руководителю Анатолию Илларионовичу Щербине недавно исполнилось 75 лет.

перед собравшимися в концертном зале дворца культуры выступили генеральный директор «ДТЭК Ровенькиантрацит» А.Н. Богданов и председатель городской терорганизации ПРУП Н.Я. Полухин, вручившие юбиляру «Шахтерскую славу» I степени, так что теперь он полный кавалер этого знака.

А.и. Щербина признался, что за долгие годы работы, он не припомнит такой доброжелательной, благодарной публики и такого моря цветов.

Т. Леонидова

Категория: Последние Новости | Добавил: кошмар12 (08.11.2012)
Просмотров: 466 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать