Пятница, 26.04.2024, 10:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Новости Украины » Новости Украины

Львов приглашает на Праздник шоколада


Львов приглашает на Праздник шоколада

Во львовском Дворце искусств 14-17 февраля 2013 года соберутся лакомки – здесь откроется Праздник шоколада.

Изюминкой 2013 года станет отдельная зона, на которой себя презентует крупнейший шоколадный фестиваль мира - Eurochocolate фестиваль в Перудже. Ценители шоколада смогут насладиться самыми вкусными итальянскими сладостями.

На этом фестивале будет в очередной раз побит рекорд по количеству представленных видов шоколада и шоколадных изделий. Посетители праздника смогут увидеть множество скульптур из шоколада, которые будут создаваться на их глазах, услышать национальные коллективы из стран, которые известны производством шоколада, в частности из Колумбии, пишет УНН

Также на протяжении четырех дней посетители "шоколадного действа" получат возможность побывать на ярмарке-презентации шоколадных изделий лучших представителей этой индустрии, принять участие в мастер-классах от профессиональных шоколатье, полакомиться сладостями ручной работы, которые будут презентовать лучшие кондитерские Львова и всей Украины, стать свидетелями создания около полусотни уникальных скульптур из огромных глыб шоколада, побывать на показе шоколадных платьев при участии украинских дизайнеров.

MIGnews.com.ua

Категория: Новости Украины | Добавил: SERYOGA (23.11.2012)
Просмотров: 363 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать