Суббота, 27.04.2024, 03:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Невероятно, но...

Что это было?

 Этот вопрос я задаю себе и сегодня, так как не знаю на него ответа. А дело было так.

Весной 71 года я отдыхала в одной из уральских деревень в очень красивую пору, когда все стоит в цвету. Особенно мне нравились цветущие яблони. Их аромат кружил голову, а крупные цветки и в сумерках горели, как ночные фонарики. Не знаю, сколько времени стояла я на крыльце, пока не прошла в сад. Встав под крону яблони, залюбовалась ее белым нарядом.

Неожиданно для себя ощутила, что не могу повернуть голову ни вправо, ни влево. В душу вкрался страх, похожий на ужас, но крикнуть и позвать кого-то я не могла. Тем временем среди веток я заметила приближающийся серебряный шар, который по мере продвижения вытягивался в виде сигары. Он был уже очень большого размера. И я боялась, что эта сигара врежется в дом. Но не тут - то было. Подлетев ближе, сигара зависла, от нее прямо на сад пошел луч света, причем свет этот был каким-то не земным, а лился словно серебряный дождь, оставляя на земле свой блестящий след. Не обнаружив никого, сигара  опустилась еще приблизительно на метр, открылся люк, и из него выплыло туманное облако. Оно опустилось на соседнюю яблоню и стало втягивать в себя яблоневый цвет.

Буквально за несколько секунд яблоня стояла без единого цветочка, хотя до этого за цветами не было видно даже листьев.

Затем облако поднялось вверх, покружило немного и исчезло в проеме сигары.

Прошло, как мне казалось, минут двадцать, прежде чем сигара бесследно исчезла в ночном небе. Оторопь меня отпустила, и я со всех ног кинулась в дом.

Утром я никому ничего не стала говорить и молчала до тех пор, пока хозяйка с удивлением не воскликнула:

-Смотрите, какое чудо. Все цветы на яблоньке осыпались, а на земле и лепестка не видать.

Я рассказала друзьям о том, чему стала свидетелем. Никто из нас не знал, что же это было.

И я до сих пор себя спрашиваю, что же я тогда увидела, но ответа так и не нахожу. А может быть, это было НЛО и представитель внеземной цивилизации?

Г.А.К.


Категория: Невероятно, но... | Добавил: кошмар12 (13.12.2012)
Просмотров: 503 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать