Пятница, 26.04.2024, 12:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Последние Новости

Мальчики завершили уходящий 2012-й и открыли новый 2013-й год


4 января из родильного отделения выписывали мам с новорожденными малышами - Светлану Чекунову и Юлию Ищук. У обеих женщин родились мальчики.

31 декабря в 19 часов 30 минут в семье Чекуновых на свет появился  сыночек, которого родители Светлана и Сергей назвали Виктором. Вес малыша 3 кг 760 г. Чекуновы - многодетная семья, проживают в поселке Дзержинском. У Светланы и Сергея по двое детей от прежних браков и два совместных ребенка.

В первый день Нового года, в 12 часов 40 минут, в молодой семье Юлии и Дмитрия Ищук родился малыш - настоящий богатырь, весом 3 кг 910 г. Первенца нарекли Андреем.

По традиции, сложившейся в нашем городе, чествовать детей, рожденных в Новом году, приехали почетные гости: заместитель городского головы Ольга Орлова, председатель городского совета женщин Лариса Бычкова, частный предприниматель Ирина Чуркина, председатель городского отделения общества Красного Креста Галина Жученко, председатель Дзержинского поссовета Валентина Чередниченко. Однако в этот раз от традиции решили немного отойти и поздравляли не только Андрея - первого ребенка 2013 года, но и Виктора, завершившего уходящий год. Новорожденным подарили много подарков, ну, а мамам - большие букеты цветов.

Мы поздравляем родителей с рождением сыновей и желаем малышам расти здоровыми, крепкими, быть веселыми и счастливыми! 


Категория: Последние Новости | Добавил: кошмар12 (08.01.2013)
Просмотров: 391 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать