Суббота, 27.04.2024, 00:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Последние Новости

Конец света отменили и перенесли на 2014 год

Конец света отменили

Календарь древних Майа нынче стал современным бестселлером, так как кто-то его упорно цитирует, выискивая мрачные для Земли знамения, а кто-то постоянно игнорирует. Но точно каждый землянин слышал о предстоящем «конце света», а некоторые и тщательно готовятся к нему. Но конец света отменили всё те же майа, утверждая, что просто начнётся новая эра для этого человечества. Поэтому если Вам нужна шлифовка паркета цены можете узнавать уже сейчас, так как ремонт всё же придётся делать, как и дальше жить своей размеренной жизнью.

 

Однако нельзя расслабиться полностью, потому что ближайшие катаклизмы можно ожидать уже в 2014 году. Прежде всего, планете будет угрожать огромнейшее кислотное облако, имеющее соответствующее название - Сеющее хаос. Такое облако порождено огромной чёрной дырой, и оно будет угрожать не только нашей планете, но и всей Солнечной системе. И именно начало лета указанного года и станет временем, когда данный туман достигнет нас.

 

Но и на самой планете будет не менее «интересно». Так, заметно увеличивает сейсмическая активность, и хотя в 2011 году после значительных землетрясений, а также извержений вулканов, находящихся в Японии и Исландии, конец света отменили, то в 2014 году вполне возможно в реальности увидеть изменения строения Земли. Это может произойти из-за проснувшегося мощного подводного вулкана в Атлантическом океане, который извергается уже несколько месяцев подряд, постоянно увеличиваясь. Такие действия могут привести к землетрясениям, существенно меняющим положение тектонических плит, и тогда возникнет огромных размеров цунами, которое неизбежно направится к Северной Америке.

 

Также некоторые взывают и к старинным пророчествам, указывающим на то, что именно 2014 год станет годом правления последнего папы римского. И именно тогда и придёт на Землю Антихрист, который, собственно, и разрушит Рим, а также будет судить людей при переходе их в новый потусторонний мир, что и означает конец этого мира. Каждый сам может выбрать, во что ему верить, но все надеются, что каждое из этих пророчеств останется невыполненным.

 А теперь прочитайте о том, какие услуги оказывают юридические фирмы, и передайте друзьям, что конец Света отменили!

 Информация взята с сайта © "Best of News" 

Категория: Последние Новости | Добавил: кошмар12 (12.12.2012)
Просмотров: 567 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать