Среда, 24.04.2024, 20:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Интересно обо всем » Интересно обо всем

Лиса украла у подростков телефон и написала им СМС


В Норвегии лисица стянула телефон у двух подростков, а затем позвонила им и отправила СМС. 

В конце ноября 16-летний Ларс Бьерк вместе с другом отправились в лес, чтобы опробовать приложение на новом смартфоне. Разработчики обещали, что телефон начнет издавать звуки, которые привлекут диких животных. 

Действительно, через некоторое время к школьникам подобралась молодая лиса. Зверек какое-то время ходил вокруг трубки, лежащей прямо на земле, а затем неожиданно схватил ее и унесся в чащу. Все это друзья запечатлели на видеокамеру. 

Ларс попытался вернуть гаджет и стал названивать на свой номер в надежде, что кто-то подберет его. Видимо, лисица решила поиздеваться над подростком. "Кто-то снял трубку, но я слышал только странное пыхтение и шум. Наверное, она случайно нажала на кнопку", - говорит Ларс, который, в конечном итоге, не слишком огорчился от потери устройства, передают Вести .р у . 

Однако на этом рыжая воровка не остановилась. Через некоторое время с номера Бьерка пришло СМС. Вероятно, это были требования о выкупе, однако написаны они были весьма невразумительным языком. 

"Там было написано "I FRY o a0ab 34348tu е augjoi zшlbmosdji jsшg ijio sjiw ". Видимо, она хотела что-то нам передать. Может, что телефон мы никогда не получим обратно", - смеется жертва дерзкого ограбления. 

Звери нередко совершают нелепые кражи, жертвами которых становятся мирные граждане. Так, недавно нападению подверглись два техассца : крупный олень загнал их в багажник пикапа и украл сигареты, лежавшие на приборной панели. 

Категория: Интересно обо всем | Добавил: кошмар12 (06.12.2012)
Просмотров: 382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать