Суббота, 27.04.2024, 00:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Hi-Tech » Hi-Tech

Новый 6,1-дюймовый смартфон Ascend Mate

В самом начале следующего года на выставке CES 2013 компания Huawei собирается представить новый флагманский Android-смартфон Huawei Ascend Mate с 6,1-дюймовым дисплеем, а продажи этого гаджета стартуют в начале следующего года.

Источником этой информации стал президент Huawei Technologies и руководитель Consumer Business Group Юй Чэндун (Yu Chengdong). А на днях Ричард Юй (Richard Yu) показал новый смартфон в одном из магазинов Huawei в Гуанчжоу (Guangzhou).

По его словам, в этом аппарата установлен LTPS-дисплей. А из ранее появлявшихся в сети слухов следует, что Huawei Ascend Mate может предложить пользователям 6,1-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Как и у большинства топовых решений, объем оперативной памяти планшетофона достигает 2 гигабайт. Размер собственной памяти Huawei Ascend Mate ограничен 32 гигабайтами, а его аккумулятор имеет емкость 4000 мАч. Толщина корпуса планшетофона совсем невелика — 9,9 миллиметра. В качестве операционной системы в аппарате почти наверняка будет использоваться Google Android Jelly Bean. Хотя никакой достоверной информации на этот счет пока нет.

Помимо Huawei Ascend Mate на CES 2013 будет анонсирован еще один флагманский смартфон Huawei Ascend D2, который будет комплектоваться менее крупным 5-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с 1080p. В остальном новинка ничем не будет уступать своему собрату.

 

www.mobile-arsenal.com

Категория: Hi-Tech | Добавил: SERYOGA (25.12.2012)
Просмотров: 353 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать