Пятница, 29.03.2024, 06:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Hi-Tech » Hi-Tech

iPad нового поколения будет тоньше и легче
Стали известны некоторые подробности об iPad пятого поколения, разработка которого наверняка уже началась в недрах Apple.

По информации японского тематического блога Macotakara, следующий "яблочный” планшет может быть представлен уже в марте 2013 года. Таким образом, сбываются прогнозы тех, кто полагает, что в условиях растущей конкуренции со стороны Android-устройств компания из Купертино будет вынуждена вновь сдвигать и перекраивать график своих анонсов.

Что касается самого iPad пятого поколения, он, как сообщается, будет несколько тоньше и легче своего предшественника, а его дизайн будет схож с iPad mini, дебютировавшим минувшей осенью. Согласно приводимым данным, будущий iPad станет на 4/17/2 мм компактнее существующей модели соответственно по высоте, ширине и толщине, пишет ferra.ru.

Очевидно, такое уменьшение габаритов потребует и изменений в аппаратной части, о которой, правда, пока ничего не известно. При этом сам обновленный iPad mini, по слухам, получит 7,9-дюймовый Retina-дисплей со сверхвысоким разрешением 2048 x 1536 точек и плотностью пикселей на уровне 326ppi, а также мощный процессор Apple A6X.

Фото: ferra.ru

Категория: Hi-Tech | Добавил: SERYOGA (27.12.2012)
Просмотров: 449 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать