Среда, 24.04.2024, 17:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Hi-Tech » Hi-Tech

Epson выпустила первый портативный 3D-проектор
Epson EH-TW550 – модель нового 3D-проектора, ставшего первым портативным продуктом в "трехмерном" портфолио этой компании, известной широким спектром различного проекционного оборудования.

С учетом малых размеров (243х325х79 мм) и небольшого веса (2,7 кг) новинка однозначно впишется в домашний интерьер киноманов, не имеющих лишней жилплощади. Кроме того, аппарат можно легко взять с собой, чтобы насладиться просмотром видео или ТВ в гостях.

Производитель постарался максимально упростить процесс настройки и подключения проектора. Epson EH-TW550 оснащен ручной горизонтальной и автоматической вертикальной коррекцией трапецеидальных искажений, а также предлагает на выбор один из четырех цветовых режимов для различных условий просмотра (гостиная, динамический, театр и игровой), пишет Hard`n`Soft.

Конструкционно в проекторе применена фирменная технология Epson 3LCD, обеспечивающая высокую световую и цветовую яркость в 3000 Лм при максимальном разрешении WXGA 1280 x 800. Для восприятия трехмерной картинки, разумеется, потребуются активные радиочастотные 3D-очки, которые, впрочем, придется приобретать отдельно.

По заявлению производителя, Epson EH-TW550 будет предлагаться по привлекательной для рядового потребителя цене.

Фото: hardnsoft.ru

Категория: Hi-Tech | Добавил: SERYOGA (20.12.2012)
Просмотров: 369 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать