Среда, 24.04.2024, 09:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Последние Новости

«ДТЭК Ровенькиантрацит» сотрудничает с милицией в расследовании нападения на сотрудницу предприятия


4 ноября 2012 года около 22:35 было совершено нападение с применением пневматического оружия на сотрудницу ЦОФ «Комендантская» предприятия «ДТЭК Ровенькиантрацит». В результате инцидента, произошедшего на территории насосной станции «Белый мост» в 1,5 км от предприятия, работница получила легкое телесное повреждение. Нападавший скрылся.

Пострадавшей была оказана вся необходимая медицинская помощь. По информации врачей, в ближайшие несколько дней ее выпишут из больницы. «ДТЭК Ровенькиантрацит» окажет финансовую помощь на лечение своей сотрудницы.

На место происшествия безотлагательно были вызваны представители Перевальского городского отдела УМВД в Луганской области, которые в настоящее время проводят проверку по факту произошедшего.

«ДТЭК Ровенькиантрацит» сотрудничает с милицией в поиске нападавшего. Мы готовы выделить денежное вознаграждение за информацию, которая поможет поймать злоумышленника. К сожалению, из-за тайны следствия мы не вправе раскрывать детали происшествия. Инцидент не связан с производственной деятельностью предприятия и не повлиял на его работу», - прокомментировал заместитель Генерального директора «ДТЭК Ровенькиантрацит» по безопасности Дмитрий Старченко.

Категория: Последние Новости | Добавил: кошмар12 (06.11.2012)
Просмотров: 447 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать