Вторник, 16.04.2024, 15:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Последние Новости

ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ - ИЗБИТ В. И. МАРКУШ

Вчера, 6 февраля 2013 года в промежутке времени, с  17:00 до 17:30, в центре города Ровеньки, на улице имени Ленина неизвестные лица в масках напали на начальника городского управления здравоохранения Василия Ивановича Маркуша, когда он возвращался домой, и избили его. В настоящее время он находится в центральной городской больнице, где ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Сотрудниками Ровеньковской милиции проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших данное преступление.

Директор департамента охраны здоровья Луганской облгосадминистрации Павел Малыш в интервью корреспонденту газеты «Восточный вариант» рассказал, что у начальника Ровеньковского управления здравоохранения имеются травмы мягких покровов лица, а также повреждения грудной клетки. Общее состояние здоровья Василия Ивановича Маркуша оценивается как средней тяжести.

 

 «Настроение у него хорошее, настолько насколько оно может быть хорошим в такой ситуации. Сам инцидент неприятен, пусть его расследованием занимаются правоохранительные органы», - отметил Павел Малыш.

 Источник: «»Восточный вариант».


Категория: Последние Новости | Добавил: кошмар12 (07.02.2013)
Просмотров: 947 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать